Американец Колби Ковингтон продолжает штурмовать чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли, требуя немедленного поединка. В последнем интервью скандально известный боец заявил, что давно должен быть чемпионом, но всему виной постоянная трусость Вудли.

"Если бы не поддельный чемпион Тайрон, уклоняющийся от меня, золотой пояс давно бы находился на моей талии. Но Вудли перепуган и занимается голливудскими сплетнями о Кардашьян, вместо того, чтобы защищать свой титул. Я не могу оглядываться назад и оценивать свои достижения, пока не получу чемпионский пояс. Сейчас я сфокусирован на Тайроне Вудли.

Рафаэль Дос Аньос провел всего три боя в полусреднем весе и был избит Эдди Альваресом и Тони Ферргюсоном в 155 фунтах. Меня никогда не били на протяжении всей карьеры, поэтому я считаю, что РДА не заслуживает чемпионского боя. Он действительно не заслуживает этот шанс, так как я первый в очереди. Давайте сделаем этот поединок", - сказал Ковингтон.

Напомним, что Колби Ковингтон "прославился" своими расистскими высказываниями в адрес бразильского народа, который неоднократно называл грязными животными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2018 в 18:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое