Бывший временный чемпион UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтон поделился своим ожиданиями от поединка обладателя полновесного титула Тайрона Вудли и нигерийского претендента Камару Усмана.

"Хаос" не дает "Нигерийскому кошмару" никаких шансов и вообще полагает, что этот парень находится не на своем месте, так как не имеет за плечами по-настоящему серьезных побед и выигрывал только у сбитых летчиков.

"Вудли даст прикурить этому парню. Усман - это обыкновенный мешок. Камару и вовсе не должен был оказаться в положении претендента на чемпионский титул. Он не побеждал никого из ТОП-10, кто находился бы на пике и шел на серии из нескольких побед.

Все его успехи были в боях со сбитыми летчиками, из которых я выбил всю душу и желание драться вновь. У него дутый рекорд. Усман вылизал задницу некоторым сотрудникам UFC и в итоге добился своего, обойдя лучшего парня в мире", - заявил Ковингтон.

Напомним, что поединок чемпиона в полусреднем весе Тайрона Вудли и нигерийца Камару Усмана станет со-главным событием турнира UFC 235, который пройдет 2 марта на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2019 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое