Представитель легчайшего дивизиона UFC Коди Стэманн прогнозирует, что в скором времени хайп вокруг Шона О'Мэлли исчезнет:

"Кончено же, Шон О'Мэлли продает больше билетов, чем я. Ведь я обыкновенная деревенщина из Спарты (тауншип в одном из округов США - прим.). О'Мэлли действительно классный парень с крутыми тату, который курит травку и играет в видеоигры. Так что люди хотят смотреть его бои, а не мои.

Я отдаю себе отчет в этом и не горюю по этому поводу, просто говорю правду. Этого паренька возьмут под крыло. Все понимают, что он дерется не с теми парнями, которых дают мне. В своем третьем поединке я дрался с восьмым номером рейтинга. Его путь будет куда проще, но это одна из великолепных вещей в ММА. Если ты слаб, то рано или поздно тебя разоблачат. В конечном счете, ему придется подраться с кем-то вроде меня", - сказал Коди.

Отметим, что и Стэмман, и О'Мэлли недавно узнали имена своих следующих соперников. Коди подерется с Робом Фонтом 22 июня на турнире UFC Fight Night 154. Шон О'Мэлли же вернется в октагон после длительного простоя в поединке с Марлоном Верой на июльском UFC 239.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.05.2019 в 15:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое