Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт уверяет, что победивший его в прошлом бою Ти Джей Диллашоу никогда не сталкивался с реальными трудностями, а все заявления этого парня являются ложью и делаются исключительно для продажи билетов на шоу.

"Ти Джей говорит всякое дерьмо, как например о том, что я не заслужил реванша, поскольку он в подобной ситуации отпахал два года и так далее. Диллашоу считает, что у него есть право вести себя подобным образом, потому что он жил с серебряной ложкой во рту. Ему никогда не приходилось преодолевать трудности.

Тем не менее, я снимаю перед ним шляпу за возможность сделать камбек. Ти Джей может и дальше говорить всякое дерьмо, а я буду сфокусирован на том, чтобы мои дела шли хорошо. Это вдохновляет и мотивирует людей по всему миру. Я наблюдаю, как растет мой ребенок, как растет моя семья. Я прогрессирую, как боец.

В своей жизни мне удалось добиться больших успехов, я стал более зрелым. На этот раз будет другой поединок, хотя, Диллашоу думает, что победа ему дастся легко. Я хочу, чтобы Ти Джей продолжал так думать. Он ментальный карлик, вокруг него должны быть нормальные люди, которые смогут наполнить его голову. Я в восторге от этого боя", - сказал Гарбрандт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.05.2018 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое