Чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт считает, что его будущий соперник и бывший напарник по Team Alpha Male Ти Джей Диллашоу пытается выставить его неадекватным, слишком эмоциональным человеком во время съемок шоу The Ultimate Fighter 25.

«Я веду себя так, как человек, который сразу высказывается о проблемах, которые он видит, - сказал Гарбрандт. - Этого не делают фальшивые люди. Такие как Ти Джей. Он самый фальшивый человек, которого я когда-либо видел. На шоу он пытается изобразить из себя жертву. Он пытается показать себя хорошем парнем, но я уже знаю, кто он на самом деле».

«Он говорил, что Джастин Буххольц и Дэнни Кастильо - его лучшие друзья, - сказал Гарбрандт. - Но где же они? Они в моей команде. Мы выиграли чемпионский титул вместе».

Гарбрандт, ставший чемпионом на UFC 207 перед новым годом, считает, что Диллашоу был только временным чемпионом в легчайшем весе, потому что он так и не победил Доминика Круса, с которым справился Коди. Теперь Гарбрандт очень ждёт поединка со своим бывшим одноклубником.

«Это бой, которого я ждал так долго, - сказал Гарбрандт. - Учитывая всю злобу по отношению к Ти Джею, не как к бойцу, а как к человеку. Я знаю, что нокаутирую его. Я как следует развлекусь, я только выхожу на свой пик».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 17.02.2017 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое