В прошлую субботу на UFC 207, непобежденнный 25-летний Коди Гарбрандт (11-0) совершил шокирующий апсет, в захватывающем бою доминируя над Домиником Крузом (22-2), и в итоге завоевал принадлежавший тому пояс UFC в легчайшем весе. В качестве нового чемпиона, Гарбрандт должен теперь выбрать следующего соперника, но в дивизионе нет более достойного претендента, чем его бывший партнер по команде Ти Джей Диллашоу (14-3).

Диллашоу проиграл свой поясв легчайшем весе Крузу в январе, но с тех пор восстановил свои позиции яркими победами над двумя топовыми противниками. Победив сначала Рафаэля Ассунькао (23-5) в июле, а затем в деклассировав мощного нокаутера Джона Линекера (29-8) на UFC 207.

Перед своими поединками на UFC 207, Гарбрандт и Диллашоу обменялись колкостями в адрес друг друга в СМИ и на Twitter и Instagram.

Диллашоу рассказал, как он доминировал над Гарбрандтом на тренировках в Team Alpha Male, и даже заставлял того плакать.

Неудивительно, что эти высказывания не понравились Гарбрандту, который сказал, что они не соответствуют действительности. Новый чемпион утверждает, что это он доминировал над Диллашоу, когда они тренировались вместе, и даже сумел нокаутировать его на спарринге. Коди также сообщил, что у тренера Team Alpha Male Джастина Бухгольца есть видео этого нокаута. Коди обратился к противнику в твиттере:

"Это весело, у Джастина Бухгольца есть видео, снятое на Go Pro, как я глухо нокаутирую тебя! Я был некоронованным чемпионом, теперь пришло время получить своё".

Запись спарринга было бы очень интересно посмотреть. Но учитывая, что Диллашоу по прежнему в дружеских отношениях с Бухгольцом, это представляется маловероятным, если конечно слова Гарбрандта правда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 03.01.2017 в 00:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое