26 августа британский регулярный чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBA Натан Клеверли (30-3, 16 КО) проведёт свою первую защиту титула против шведского экс-чемпиона мира во втором среднем весе Баду Джека (21-1-2, 12 КО). Их бой пройдёт в андеркарде главного события вечера - поединка между Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО) и Конором МакГрегором (21-3, 18 КО). Однако Клеверли убеждён, что бой, заявленный как «событие вечера», на самом деле является «мусором», и что настоящим главным событием станет его бой против Джека.

«У нас с Джеком будет настоящий бой. Два подлинных боксёра мирового класса сойдутся на ринге. Именно это станет настоящим событием вечера, а не то шоу, которое покажут МакГрегор и Мейвезер. Их поединок, это лишь фантазия, которая захватила воображение публики. С другой стороны, пусть это просто шоу, но для нас с Джеком - это шанс воспользоваться этим ажиотажем и показать людям настоящий бокс.

Мейвезер заслужил своё высокое положение в боксе. МакГрегор заслужил то же положение в UFC. Однако делает ли это его достойным такого шанса на боксёрском ринге? Нет. Но вы всё же не можете его винить за то, что он этим шансом воспользовался. Они отлично поработали над промоушеном. Все эти скандалы из их тренировочных залов и за их пределами позволили раздуть это бредовое шоу до мирового масштаба. Но останется ли публика довольна ими, когда бой всё же свершится? Едва ли. Но нашим боем они будут довольны», - сказал Клеверли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.08.2017 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое