На прошедшем на выходных турнире UFC 237 легковес Клей Гуида одержал победу единогласным решением судей над Би Джей Пенном, сделав того рекордсменом промоушена по продолжительности лузстрика. В интервью после боя Гуида выразил желание спустя десять лет провести реванш с Нейтом Диасом, в основном чтобы отомстить за стычку в мае прошлого года:

"Есть кое-кто, кто до сих пор должен мне деньги за больничные счета. Этот парень знает, о ком я говорю. Я хотел сказать это в интервью после боя. Я все еще получаю счета из больницы с тех самых пор, когда Нейт Диас выкинул этот номер из-за спины, пока я был отвлечен. Нейт, прошло десять лет после того, как я надрал тебе зад. У тебя было время, чтобы зализать раны.

Я знаю, что деньги заканчиваются. Ты хочешь сделать еще немного? Давай устроим это для нашего спорта, братан. Все мы любим твои бои и бои твоего брата. Вы двое - самые увлекательные бойцы в истории. Так что если захочешь провести еще один поединок - я готов", - сказал Клей.

В момент интервью Гуида, очевидно, не знал, что о возращении Нейта Диаса в октагон уже практически объявлено официально. По ходу турнира в Рио-де-Жанейро президент промоушена Дана Уайт сообщил в социальных сетях, что Нейт Диас встретится с Энтони Петтисом в ко-мейн ивенте турнира UFC 241.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.05.2019 в 01:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое