Длительное соперничество между Клаудией Гадельей и Карлой Эспарзой наконец разрешится на турнире UFC 225. Об это вчера сообщили официальные лица UFC, которые включили данный поединок в кард мероприятия, которое запланировано на 9 июня в Чикаго.

Два бойца имеют давнюю историю противостояния, начиная еще с 2013 года, когда они собирались бороться за титул Invicta FC в минимальном женском весе. Этот бой несколько раз переносился из-за травм Гадельи и в итоге Эспарза ушла в UFC оставив этот пояс вакантным.

Клаудия Гаделья (15-3) в последнем поединке потерпела поражение единогласным решением от Джессики Андраде, хотя до этого побеждала таких известных соперниц, как Каролина Ковалькевич, Кортни Кейси и Джессика Агилар. Схватка с Эспарзой - это не только личные счеты для Гадельи, но и возможность вернуться в большую игру.

Карла Эспарза (13-4) была первой чемпионкой UFC в минимальном женском весе и потеряла свой титул в бою с Джоанной Енджейчик. После этого 30-летняя уроженка Калифорнии одержала три победы и потерпела одно поражение, поэтому битва с Гадельей является для нее тоже своего рода плацдармом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2018 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое