Бывшая чемпионка UFC в женском минимальном весе Карла Эспарза после поражения от Клаудии Гадельи на турнире UFC 225 в Чикаго обвинила свою соперницу в жульничестве, а именно в нанесении масла на тело, что не позволяло проводить приёмы.

Гаделья ответила на обвинения Эспарзы, сказав, что это всё благодаря тщательному уходу за кожей. Также 29-летняя спортсменка отметила поведение оппонентки.

«Я думаю, это очень забавно, - комментирует Гаделья обвинения. - На дворе 2018 и MMA самый прогрессирующий вид спорта в мире. Мы уже слышали об этом однажды, но теперь комиссия очень строгая и с момента начала поединка до его конца атлетическая комиссия ходит за тобой по пятам. А также перед тем, как зайти в октагон тебя ещё раз осматривают, проверяют твою кожу, бандаж и капу. Поэтому немного смешно слышать это в 21 веке.

Мне кажется, что Карлу удивила моя гладка бразильская кожа, но скажите ей, что в Бразилии женщины очень заботятся о своей коже. Если серьёзно, то на самом деле, она просто придумывает отговорки, потому что я побила Эспарзу её же оружием, ведь как она говорит, борьба - это дело всей ее всей жизни.

Я понимала, что мне нужно нокаутировать Карлу, чтобы она замолчала, ведь Эспарза говорила много дерьма, когда я сломала нос и снялась с поединка. А до этого, в Чикаго, она пыталась показаться такой хорошей, но если мы посмотрим её твиты пятилетней давности, то увидим, что она несла там много дерьма», - сказала Гаделья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.06.2018 в 00:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое