Двукратная олимпийская чемпионка Кларесса Шилдс заявила о том, что ей очень нравится нынешний чемпион мира по трем версиям в супертяжёлом весе Энтони Джошуа и если бы в настоящий момент ее не связывали отношения с нынешним бойфрендом, она с удовольствием могла бы влюбиться в молодого британца. Шилдс считает его и Деонтея Уайлдера лучшими представителями королевского дивизиона на данный момент.

«Я обожаю акцент Энтони Джошуа. Энтони был бы той знаменитостью, в которую я была бы влюблена, если бы сейчас у меня не было моего парня. Энтони Джошуа отличный человек, хороший боец, высокий и накаченный. Он прекрасно выглядит, он как ангел! Такое ощущение, что он не может ошибаться. Когда он идет, создаётся впечатление, что он ступает по цветам», - восторженно говорит 23-летняя девушка.

«Я не могу назвать вам лучшего супертяжеловеса на настоящий момент, потому что они не дрались между собой. На первых двух местах, определённо, стоят Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа. Диллиан Уайт - хороший боец, но я не думаю, что пока он находится на таком высоком уровне. Хотя, когда он нокаутировал Чисору в одиннадцатом раунде, я смотрела на поединок и думала: «О, Господи, что только что произошло?».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.01.2019 в 22:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое