Один из претендентов на чемпионский титул UFC в тяжёлом весе американец Кёртис Блэйдс призывает экс-чемпиона Стипе Миочича подписать контракт на их очное противостояние.

Руководство компании отправило Миочичу контракт на бой против Блэйдса 10-го ноября в Денвере, однако тот пока не спешит озвучивать своё решение:

«Я не имею право рассказать другому спортсмен что и как он должен делать, но будь я на его месте - контракт был бы уже подписан. У него есть законные претензии на матч-реванш с Кормье, но я также имеют законное право претендовать на титул. Ни один из нас не получит шанса сражаться за пояс в этом году. У нас осталось пять месяцев, и я не хочу так долго ждать. Я хочу получить еще один поединок до начала праздников. UFC нравится наш бой, потому что, как я уже сказал, это имеет смысл. Это был бы хороший поединок. Он хорош, я хорош, мы оба хорошие борцы. Мои руки стали намного лучше. Я хочу продемонстрировать навыки, которые разрабатывал.

Я не знаю, как Стипе видит контракт, но я надеюсь, что он действительно его рассмотрит. Для него сейчас существует два варианта - либо он борется со мной, либо он ждет до апреля и требует реванш в Кормье. Это долгий простой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.08.2018 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое