"Супер"-чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг), 30-летний американец Кит Турман (29-0-0, 22 KO) перед своим боем с 40-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 KO), который состоится 20-го июля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, рассказал о том, как его крайний поединок с Хосесито Лопесом (36-8-0, 19 KO) доказал его реальный уровень.

"Все нормально. Вам должны говорить о том, что видите. Если вы видите, что кто-то выглядит слабым, он выглядит слабым. Если вы видите, что кто-то выглядит уязвимым, он выглядит уязвимым. Если вы видите, что кто-то выглядит безукоризненно, он безукоризненен. Вы должны сказать, что вы увидели, и меня поймали [ударом]. Меня поймали. Я был в опасности. Я помню, что после того, как меня поймали, меня поймали снова. А потом, когда меня снова поймали, д*рьмо, меня поймали еще раз. Я получил три больших выстрела в этом раунде.

И я сказал: "Черт возьми, тебе лучше поднять руки и двигать ногами, потому что сейчас только ты знаешь, что в порядке. Весь мир думает, что тебя вот-вот вынесут, мальчик. Весь мир думает, что ты потрясен. Выйди из этого раунда и давай покажем им, какой ты чемпион на самом деле". Что есть, то есть. Вероятно, это был один из самых плохих раундов в моей карьере.

Многие бойцы не смогли бы выйти из раунда так, как я. И для меня это доказательство того, насколько я действительно хорош. Потому что величие... знаете, есть поговорка в боксе: важно не то, что тебя сбивают с ног, важно то, что ты делаешь, когда встаешь. Но я даже не позволю тебе сбить меня. Итак, что есть - то есть, чувак. Это бокс. Я иду без поражений, и я не боюсь проиграть. Если ты можешь побить меня, сделай это. Я бы прямо перед Хосесито Лопесом, но он не смог доделать работу", - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.07.2019 в 16:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое