Чемпион мира по версии WBC и WBA в полусреднем весе Кит Турман не собирается драться с Шоном Портером или Дэнни Гарсией в ближайшем поединке. На данный момент Портер является претендентом номер один на пояс WBC, но Турман предпочитает дождаться соответствующего решения Всемирного боксерского совета, прежде чем снова драться с боксером, которого уже побеждал в 2016 году.

"Я побеждал Портера и сделаю это снова, поэтому я не испытываю никакого волнения на этот счет. Сейчас Шон настроен очень агрессивно, в принципе, как и Дэнни Гарсия. Насколько мне известно, Портер является претендентом номер один, но я недавно перенес операцию и есть определенные правила санкционирующего органа.

Я получил повреждение, потому что занимаюсь боксом всю жизнь. Это профессиональная травма. Касательно обязательной защиты, я несколько раз слышал, что есть так называемый период заморозки. Вы не можете запускать отсчет. Сейчас Портер занимает высокую позицию, но если WBC не даст ему соответствующий мандат, мне нет необходимости драться с ним.

Многие упоминают мое имя и утверждают, что должны стать моим следующим соперником, но это не факт. Вы можете говорить то, что вы хотите и проводить сколько угодно пресс-конференций, но мы пойдем по правильному пути. И сразу драться с кем-то из ТОП-5 было бы для меня явной перенагрузкой", - сказал Турман.

Напомним, что 4 марта прошлого года Кит Турман победил Дэнни Гарсию раздельным решением судей и добавил в свою коллекцию пояс WBC в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое