Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман очень рад тому, в каком состоянии сейчас находится бойцовский бизнес спустя два года его отсутствия. В марте 2017 года непобежденный американец дрался в объединительном поединке с Дэнни Гарсией, который бесплатно транслировался на телеканале CBS. Естественно, что с финансовой точки зрения, тот двухгодичный доход с продажи этого боя не идет ни в какое сравнение с тем, какие суммы на данный момент приносят громкие бои.

"Сейчас прекрасное время для бойцов и фанатов боев. Когда Флойд был на вершине этого спорта, он регулярно получал просто сумасшедшие деньги. Он и Мэнии были теми, кто доказал, что, если у вас есть два подходящих боксера, то вы можете организовать поединок, который принесет почти миллиард долларов прибыли.

Однако сейчас, когда Флойд ушел, этот спорт достиг даже большего. Теперь все боксеры чувствуют себя востребованными. Благодаря стриминговым платформам мы можем наслаждаться поединками лучших против лучших. Я невероятно горд выходить на ринг в нынешние времена", - признался Турман.

Напомним, что 20 июля Кит Турман проведет поединок с легендой мирового бокса Мэнни Пакьяо на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе, штат Невада. Этот бой будет транслироваться по системе платных трансляций на Fox Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.06.2019 в 23:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое