Обладатель пояса WBA Super в полусреднем весе Кит Турман заявил, что уважает своего следующего оппонента, знаменитого филиппинца Мэнни Пакьяо. Однако он говорит, что после их поединка соперник завершит карьеру. Турман даже провел аналогию с Оскаром Де Ла Хойей, который в 2008 году также ушел с ринга после поражения от Пакьяо.

"Я сделаю с Мэнни Пакьяо то, что он сделал с Оскаром Де Ла Хойей. Бой против Пакьяо стал последним для мексиканца. Последний поединок Мэнни состоится 20 июля, когда он выйдет против меня. Я уважаю его достижения, однако он проиграет. Я люблю отправлять своих оппонентов на пенсию, уничтожать их, демонстрировать свои умения и таланты каждый раз, когда выхожу в ринг. Я хочу устроить Мэнни достойное прощание с миром бокса.

Мэнни Пакьяо - действительно настоящий воин. Он не побоялся драться против меня, 30-летнего бойца с рекордом 29-0 и 22 нокаутами. Это доказывает, что Пакьяо готов выйти в ринг с любым соперником, чтобы подарить фанам зрелище. Для меня это честь. Но в бою я планирую показать все свои навыки и доказать, почему являюсь чемпионом мира", - заявил Турман.

Напомним, Кит Турман утверждает, что сам может уйти на пенсию, если проиграет Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.05.2019 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое