Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Кит Турман 26-го января вернется на ринг после долгого перерыва, чтобы защитить свой титул от посягательств Хосесито Лопеса. Бой пройдет на знаменитой арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, США.

Чемпион намерен "размяться" в бою с Лопесом и стряхнуть ржавчину, чтобы в дальнейшем бросить вызов лидерам полусреднего дивизиона.

"Все хотят посмотреть, каким вернется Кит Турман, и я сам тоже хочу проверить себя. Я надеюсь провести один разминочный, разогревочный бой. Я не выступал более полутора лет. Мы хотим пройти лагерь без травм и сохранить здоровье, а затем выйти на бой. Нужно снова стать активным бойцом мирового уровня и укрепить позицию лучшего полусредневеса планеты", - сказал Кит.

"Лопес - бывалый, крепкий боец. Он встречался с панчерами и был автором апсетов, но его можно побить. Мы видели, как в прошлом его потрясали, и я хочу сделать то же самое. В общем, возможен нокаут.

Я отлично чувствую себя в зале, сбрасываю вес, боксирую с тенью, работаю на лапах и немного качаюсь, возвращаю выносливость... Разумеется, я хочу победить досрочно и заявить о том, что меня есть мощь в ударах. Но в конечном счете, я хочу повеселиться и вернуться в ритм игры", - добавил Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 05.12.2018 в 00:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое