Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман долгое время не выходил на ринг, но это совсем не мешает ему называть себя лучшим боксером 147-фунтового дивизиона и утверждать, что другие чемпионы этой категории не представляют для него серьезной угрозы.

Во вторник в Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция, на которой промоутерская компания "Premier Boxing Champions" объявила целый ряд поединков своих боксеров, включая бой Турмана с Хосесито Лопесом, который состоится 26 января в Бруклине. Общаясь с журналистами "One Time" прокомментировал возможный поединок с обладателем титула WBO Теренсом Кроуфордом, который выступает в 147 фунтах менее года.

"Мне нравится Теренс Кроуфорд, но я не вижу в нем угрозы. Он победил Джеффа Хорна? Мне кажется, Амир Хан может побить этого парня. Кроуфорд - отличный боец, просто у него не было действительно хороших соперников. Я думаю, что Теренс никогда не дрался с боксером уровня Амира Хана", - заявил Турман.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 4 марта прошлого года на арене "Barclays Center" в Бруклине, Кит Турман победил Дэнни Гарсию раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2018 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое