Чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман заявил о том, что зрителям придется подождать с его боем против Эррола Спенса-младшего. Кит считает, что в настоящее время он занимает первую строчку лидеров полусреднего дивизиона и понимает, почему все хотят видеть его бой с американцем. Тем не менее, в планы Кита не входит резкое возвращение в бокс. Для начала он собирается провести разминочный бой со слабым соперником, после этого, вероятнее всего, его ждёт реванш с чемпионом мира по версии WBC Шоном Портером и лишь после этого он сможет приступить к переговорам с командой Спенса.

«Мне без разницы. Они (зрители) не понимают бокс. Большинство людей ни черта в нём не смыслят. Это одна из моих любимых цитат Мейвезера, но так и есть. Я уже давно не боксировал и хочу вернуться в ринг и, конечно же, у меня будет разминочный бой и реванш с Шоном Портером".

"Вы хотите проведения боя между мной и Спенсом потому что это поединок между первым и вторыми номерами веса? Ну конечно же, мир бокса хочет посмотреть на бой между первыми строчками, чтобы понять номер два станет номером один или номер один уступит позицию. Сейчас Эррол - второй номер. Он располагается на второй строчке рейтинга. Если бы не было меня, то он был бы первым. Я достиг немного большего и ко мне было приковано внимание зрителей до того, как появился он. Я нахожусь на первой строчке не просто так и всё это хорошая причина для того, чтобы устроить между нами поединок, но я не буду сразу после разминочного боя драться со вторым по силе боксером в мире! Ну уж нет, так не делается», - говорит Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.10.2018 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое