Обладатель пояса WBA Super Кит Турман не верит, что Мэнни Пакьяо принадлежит к лучшим бойцам полусреднего веса, потому он относится к бою с легендой бокса, как к обычному поединку. Также победа над одним из величайших боксеров прошлого может позволить Турману увеличить его гонорар за будущие схватки и дать ему возможность называть себя стороной А при переговорах с другими топовыми полусредневесами.

"Я не верю в то, что Пакьяо комфортно в 147-фунтах. Тем более не против меня. Не против Эррола Спенса и Теренса Кроуфорда. И не против Дэнни Гарсии с Шоном Портером", - заявил Турман.

Многие фанаты бокса спят и видят в будущем суперпротивостояние Спенса и Кроуфорда, однако сам Турман не уверен, что этот бой определит короля полусреднего дивизиона. Согласно Киту, только его поединок против Эррола Спенса сможет выявить настоящего чемпиона.

"Кит Турман против Эррола Спенса - это бой достойный мегасхватки Мейвезер - Пакьяо. Наш поединок встанет в один ряд с легендарным противостоянием Оскара Де Ла Хойи и Тито Тринидада. И мы должны будем убедиться, что весь мир обязательно узнает о нашем бое. Все хотят торопить вещи. Я же все еще думаю, что у нас есть еще немного времени, чтобы успеть себя лучше зарекомендовать. Мне кажется, конец 2020 года был бы идеальным временем для нашего боя", - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.05.2019 в 20:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое