Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман (28-0, 22 KoS) с оптимизмом смотрит на поединок против опытного соотечественника Хосесито Лопеса (36-7, 19 KoS) и уже даже строит планы на будущее. В случае успеха 30-летний "One Time" планирует унифицировать титулы в 147 фунтах и первым в его списке является пояс Всемирного боксерского совета (WBC), которым сейчас владеет Шон Портер (29-2-1, 17 KoS).

"Последние несколько раз я был здесь, как зритель других кардов и шоу. Это совершенно иная атмосфера и энергетика. Прошло двадцать два месяца с тех пор, как я выходил на ринг. Я уже практически забыл, как это, когда у тебя неделя боя и ты хедлайнер. Если мы будем бороться за другой титул, то это будет WBC, потому что я являюсь настоящим чемпионом по этой версии.

Я хочу вернуть себя этот ремешок, прежде чем драться против чемпионов, с которыми я никогда не сталкивался прежде. Когда я выйду на ринг против одного из этих парней, у меня будет два пояса и за третий мы будем бороться. К статусу объединенного чемпиона быстро привыкаешь, поэтому я хочу вернуть себе это звание, прежде чем двигаться дальше", - заявил Турман.

Напомним, что бой Кита Турмана и Хосесито Лопеса состоится завтра утром на арене "Barclays Center" в Бруклине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2019 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое