Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман не теряет надежды получить бой с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо, который владеет титулом WBA Regular в этой же весовой категории. "One Time" ждет ответа от команды 40-летнего "ПакМэна" и готов подписать контракт на этот поединок в любой момент, но в то же время понимает, что у Мэнни есть множество других вариантов для продолжения карьеры.

"Надеюсь, я получу этот бой. Я попросил поединок с Мэнни сразу после своего выступления в Бруклине. Мне кажется, это отличный матч для Мэнни Пакьяо, который является обладателем титула WBA Regular. "ПакМэн" сказал, что у него еще остался порох, так что пусть докажет это и сразиться со мной. Мэнни - это последняя живая легенда в нашем спорте, и для меня большая честь разделить с ним ринг. Однако, Пакьяо - это не будущее профессионального бокса. Кит Турман, Эррол Спенс-младший, Шон Портер - это будущее бокса. Тем не менее, Мэнни Пакьяо - это легендарный, уважаемый боец, и мне очень хочется встретиться с ним на ринге. Но я прекрасно понимаю, что у "ПакМэна" есть варианты и наш бой может не состояться", - заявил Турман.

Напомним, что 26 января на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк Кит Турман провел успешную защиту своего титула WBA Super в полусреднем весе, победив по очкам соотечественника Хосесито Лопеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2019 в 18:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое