Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман очень недоволен тем, что болельщики бокса и журналисты все чаще не считают его лучшим бойцом этой весовой категории. В настоящее время всё внимание зрителей приковано к Эрролу Спенсу и Теренсу Кроуфорду. Кит Турман признаёт сложившуюся ситуацию, считая, что она возникла из-за его долгого простоя вне ринга. Однако, Кит не думает, что Спенс или Кроуфорд достигли каких-либо серьезных достижений, которые могли бы поставить их на первую строчку полусредней весовой категории.

«Меня раздражает, что Кроуфорда и Спенса считают лучшими, но такое случается, если ты не боксируешь. Разве меня могли бы назвать лучшим боксером полусреднего веса в мире, если я не был в ринге 22 месяца. Зрители в это время смотрят на этих молодых львов, а Спенс и Теренс Кроуфорд постоянно выступают и постоянно побеждают, понемногу поднимаясь туда, где находится Кит Турман».

«Моя работа - не обсуждать бокс и не писать статьи, я позволю всем остальным делать это. Я знаю, что я нахожусь на вершине и не просто так. Я непобежден и никто не сместил меня с моей позиции. Я не верю, что это удастся Спенсу или Кроуфорду. Если вы спросите меня, кто наиболее лучший претендент на мое звание, я бы сказал, что это Спенса. Он - настоящий полусредневес. Кроуфорд тоже потрясающий боец, но он, как по мне, всё ещё не дрался с настоящим боксером из 147 фунтов. Он хорошо выступил в своем последнем бою, но впереди у него ещё много чего», - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.06.2019 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое