Несколько минут назад на арене Freeman Coliseum в Сан-Антонио завершилось со-главное событие большого боксерского вечера, в котором Кирилл Релих единогласным решением судей победил кубинца Ранзеса Бартелеми и завоевал вакантный титул WBA в первом полусреднем весе.

Бой начался под диктовку Релиха, который работал первым номером и задавал тон противостояния. Бартелеми присматривался к белорусу и явно не стремился форсировать события. В дальнейшем кубинец начал активнее включаться в борьбу, стараясь забирать концовки трехминуток. В третьем раунде Бартелеми даже оказался на канвасе, но там имело место столкновение головами, которое привело к потере равновесия.

Релих действовал в силовой манере, правда большинство ударов белоруса приходились по перчаткам соперника и не производили на Бартелеми никакого эффекта. В пятом раунде кубинец ударил низковато и рефери сделав соответствующее замечание, позволил продолжать. В следующем отрезке боксеры продемонстрировали навыки борьбы и оба оказались на канвасе.

Затем Релих принял правильное решение и перестал так сильно вкладываться в удары, отпустив руки, что позволяло превосходить Бартелеми в точных попаданиях. Кубинец выглядел разобранным и никак не мог нащупать свою игру, зато нанес очередной низкий удар и был наказан снятием одного очка, что оказалось очень кстати с точки зрения общего результата.

В десятом и одиннадцатом раундах Бартелеми пытался активизироваться, но Релих действовал грамотно и быстро гасил атакующие порывы кубинца. Финальный отрезок проходил под контролем белоруса и запомнился только очередным грязным ударом кубинца ниже пояса.

В итоге, результат поединка определяли судьи, которые единогласным решением (117-109, 116-110, 115-111) отдали победу белорусскому боксеру Кириллу Релиху, таким образом взявшему реванш у Ранзеса Бартелеми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2018 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое