37-летний американский боец Bellator полутяжелого дивизиона Мухаммед "Кинг Мо" Лаваль заявил о том, что в следующем поединке планирует перейти в среднюю весовую категорию, где и продолжит карьеру.

После провального четвертьфинального поединка в рамках Гран-При тяжеловесов Bellator на турнире под номером 199, где "Кинг Мо" проиграл нокаутом Райану Бэйдеру всего за 15 секунд, он отправился в социальные сети, чтобы поздравить своего оппонента и объявить, что его следующий бой состоится в среднем весе:

"Это MMA. Вещи не всегда идут так, как вы ожидали. Поздравляю Бэйдера с его большой победой сегодня вечером. Он это заслужил. Теперь, я скажу это точно, сейчас настало время перейти в средний дивизион".

37-летний "Кинг Мо" провел всю свою карьеру MMA в супертяжелом и полутяжелом весе, но теперь считает, что идеальным вариантом для него является средний живизион.

Всего за карьеру этого бойца имеется достижение в виде титула чемпиона Strikeforce в полутяжелом весе титул "временного" чемпиона в полутяжелом весе Bellator.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 14.05.2018 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое