Непобежденный Кид Галахад в данный момент является 3-м номером рейтинга полулегковесов по версии IBF и заявляет о своих правах оспорить титул в бою с новоиспеченным чемпионом Джошем Уоррингтоном.

"Уоррингтон сделал то, что должен был. Он из кожи вон вылез, чтобы одержать победу. Думаю, он будет прекрасным чемпионом. Селби, вероятно, недооценил его и у него были проблемы с весогонкой. У Уоррингтона не самый совершенный стиль и иной раз кажется, что он по воробью из пушки не попадет, но тем не менее, это эффективно, для него это работает."

"Лично я считаю, что мой стиль позволит мне одержать победу над ним и разумеется, я сделаю это красиво. У нас получился бы классный бой. Как бы то ни было, я знаю, что он не хочет со мной драться, так что я надеюсь, что он не освободит титул, избежать боя со мной. По-другому никак, я могу только бросать вызовы, ведь никто не хочет драться с таким парнем, как я. Я умею все и меня очень тяжело победить."

"Я хочу драться в карде Келла Брука и надеюсь, что Эдди Хирн организует мне бой за звание обязательного претендента. В этом году мне надо провести еще пару хороших боев, а потом Уоррингтон будет обязан сразиться со мной в течение девяти месяцев. Как только я стану претендентом, ему будет некуда бежать, он должен будет принять бой со мной. Его пытаются продвигать в Лидсе и пророчат ему объединительный бой, но я хочу, чтобы он знал, что я уже иду за ним и собираюсь испортить вечеринку."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.05.2018 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое