Топовый легковес UFC Кевин Ли прокомментировал недавнее выступление своего коллеги Джастина Гэтжи, который брутально нокаутировал Джеймса Вика, тем самым вернувшись на победную колею. По словам Ли, он был бы рад помериться силами с "Хайлайтом", раз уж Эл Яквинта не сможет выйти с ним в октагон.

"Мне понравился этот бой. Для меня этот нокаут говорит о многом. Я лев, а Джастин - моя добыча. Каждый день я просыпаюсь и думаю о своей следующей цели, ищу, кем бы подкрепиться. И тут Джастин показал себя, мне это по душе. Мне нравятся драки, особенно такие, потому что Джастин просто чертов псих. Он заставит меня показать лучшее, на что я способен. Это увидят и остальные ребята в дивизионе", - отметил Кевин.

"Сейчас я в такой ситуации, что найти соперника сложно. Все знают, что подписавшись на бой со мной, они проиграют. Не все готовы на это. А вот Джастин как раз достаточно сумасшедший, чтобы согласиться. По моему лицу расплылась улыбка. В тот момент я подумал, что теперь у меня есть партнер по танцам", - добавил Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.08.2018 в 01:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое