Легковес UFC Кевин Ли рассказал, что помешало ему одержать победу в декабрьском реванше с Яквинтой, который снова окончился победой Эла. По мнению Ли, виной всему психологические ошибки, которые допустил как он сам, так и его угловые:

"Думаю, я мог бы сделать какие-то корректировки, находясь в углу в перерыве между раундами. Особенно выходя на последний, пятый раунд. Четвертая пятиминутка была, возможно, лучшей для него, когда я перестал идти вперед, думая, что три раунда уже у меня в кармане. Но в моем углу никто не подсказал мне, что я обязан выйти и наверняка забрать последний раунд. А это должно было произойти.

Если рассматривать это с соревновательной точки зрения, я должен был драться с чемпионским настроем на протяжении всего боя. И до поединка я говорил, что только я сам способен себя остановить. Но я уверен, что когда мое ментальное состояние выйдет на уровень моих физических кондиций, то никто не сможет остановить меня. Мне кажется, что конкретно в этом бою пятый раунд был провален из-за ментальных ошибок, это касается и моего угла", - заявил Ли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.02.2019 в 22:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое