На предстоящем турнире UFC Fight Night 152 в городе Рочестер в главном событии вечера Кевин Ли проведет свой дебют в полусреднем дивизионе против бывшего чемпиона легкого веса Рафаэля Дос Аньоса. Однако, несмотря на то, что "The Motown Phenom" сменил прописку, он заявляет, что еще не до конца закончил с легкой весовой категорией. Кевин признался, что рассчитывает подраться с некоторыми бойцами 155-фунтового дивизиона до того, как завершит свою карьеру.

"Нет, я еще полностью не расстался с легким весом. У меня там осталось много больших боев. И поединок с Хабибом - один из них. Мы определенно когда-нибудь подеремся. Также я знаю, что обязательно встречусь в клетке с Конором. Мы все обожаем соревноваться, так что наши поединки неотвратимы. Но сейчас я сфокусирован на Камару Усмане. Я хочу пояс полусреднего веса. Стилистически Камару - очень тяжелый оппонент. Он крупнее, обладает разнообразными навыками, но у него нет такого громкого имени, как у Хабиба или МакГрегора.

Конечно же у меня на примете и Бен Аскрен. Он все еще зациклен на том тейкдауне, который провел мне 20 лет назад, но при этом забыл, сколько он пропустил ударов в стойке. В 170 фунтах также много крутых боев. Тот же Колби Ковингтон", - сказал Кевин Ли.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое