Кевин Ли, который 7 октября на турнире UFC 216 поборется с Тони Фергюсоном за титул временного чемпиона в легком весе, считает, что именно в этом бою определится король 155 фунтов. Текущий чемпион в этой категории Конор МакГрегор пока почивает на лаврах после боксерского поединка с Флойдом Мейвезером, поэтому UFC принял решение организовать бой между Фергюсоном и Ли за временный пояс.

И хотя победителю, возможно, придется столкнуться с МакГрегором, это вовсе не беспокоит Кевина Ли, потому что он считает Фергюсона более жестким оппонентов и слабо верит в возвращение ирландца.

"Нужно отдать должное Тони, он жесткий оппонент. Даже когда я наблюдаю за ним, Тони ведет себя правильно, он не сучка. Я знал, что Мейвезер победит МакГрегора, потому что Конор - трус. Он струсил во время этого боя. Это драка и тут невозможно скрыть, кто ты на самом деле. Если ты трусливая сучка, это сразу понятно. С Конором такое уже случалось. Это было в первом и втором бою с Нейтом Диасом, это же случилось и в поединке с Мейвезером. Когда МакГрегор устает, он хочет прекратить бой.

Ничего подобного вы не увидите у Тони Фергюсона, который пять раундов бился с Рафаэлем дос Аньосом в Мехико. Да, он устал, но не подавал виду. Конор - трусливая сучка, которая хочет сбежать, когда устает. Тони никогда не сдается, он любит драться и это еще больше мотивирует меня. Победить бойца, у которого такая ментальность, это здорово. Тоже самое могу сказать о Майкле Киесе, у него нет особого атлетизма, но есть мастерство, сердце и ум. Я люблю побеждать таких парней, это делает меня сильнее", - заявил Кевин Ли.

К слову, Фергюсон и Ли уже успели обменяться горячими словечками накануне боя, но, как оказалось, это не мешает Кевину реально оценивать и признавать силу своего будущего оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.09.2017 в 17:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое