Экс-претендент на временный титул в легком весе Кевин Ли, поднимающийся я в полусредний дивизион для поединка с Рафаэлем Дос Аньосом, намерен предложить бразильцу джентельменское соглашение. Ли готов согнать вес до 165 фунтов, вместо 170, чтобы таким образом поддержать идею создания в UFC новой весовой категории:

"Если он согласится на это, то я готов согнать дополнительные пять фунтов и сделать заявление. Навести немного шума. Да, мы не обязаны делать этого, но мне нравится самостоятельно дергать рычаги. Это может стать нашей небольшой закулисной договоренностью. Я спрошу его об этом. Посмотрим, что он думает на этот счет.

Думаю, создание дивизиона до 165 фунтов неизбежно, и все это понимают. Да, это требует большого объема работ, плюс они не уверены, что это принесет большие дивиденды. Но речь идет о безопасности и здоровье бойцов. Я рад, что вверх поднялись сразу несколько ребят: Дос Аньос, Петтис, Масвидаль. Мы сможем драться в равных условиях, не истощая весогонкой свой мозг. Если я не должен обезвоживать свое тело и выжимать из себя дополнительные 16 фунтов, то пожалуйста, не заставляйте меня делать это. Но я не могу диктовать другим, как делать свою работу, поэтому я собираюсь сделать то, что требуется от меня", - сказал Кевин.

Отметим, что поединок Кевина Ли и Рафаэля Дос Аньоса возглавит турнир UFC Fight Night 151, который состоится 18 мая в Рочестере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.04.2019 в 17:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое