Американский боец Кевин Ли настолько уверен в победе над Эдсоном Барбозой, бой с которым запланирован на 21 апреля, что уже строит планы на поединки с Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором.

"Я думаю, что можно сделать бой с Хабибом Нурмагомедовым после наших побед. Я по-прежнему интересен для любого соперника в этом дивизионе. Мой бой с Хабибом будет отлично продаваться. Реванш с Тони Фергюсоном, как и схватка с Конором МакГрегором, могут тоже собрать хорошие цифры. Итак, на горизонте есть много интересных вариантов. Я побью Эдсона в Нью-Джерси, а потом доберусь до Хабиба в России. Ну а в дальнейшем, кто знает, может быть мы устроим шоу с Конором в Ирландии", - сказал Ли.

Кевин Ли будет внимательно следить за поединком Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова, фаворитом которого видит "Эль Кукуя" за счет более богатого арсенала.

"Мне, безусловно, интересна эта битва. Я по-прежнему вижу фаворитом Тони. Как мне кажется, Фергюсон постоянно развивается, а вот Нурмагомедов за два года фактически не изменился. Независимо от результата, эта схватка будет очень интересной", - резюмировал Кевин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2018 в 22:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое