Американский боец Кевин Ли, выступающий в легком дивизионе промоушена UFC, решил перезагрузить свою профессиональную карьеру после одностороннего поражения от соотечественника Эла Яквинты в матче-реванше, который состоялся на шоу UFC on FOX 31 в Милуоки, штат Висконсин.

"The Motown Phenom" намерен внести кардинальные изменения в свой тренерский штаб и ждать достойного предложения от UFC, так как не желает размениваться на проходных соперников.

"Сейчас я планирую сделать большие перестановки в своей команде. В принципе, один новый человек появился в моем углу уже на бое с Яквинтой, но это только начало. Это был достаточно рискованный шаг, но я питаюсь энергией своих угловых, такой я человек. На данный момент изменения в моем тренерском штабе продолжаются. Пока я не могу рассказать вам всех подробностей, но я с большим оптимизмом смотрю в будущее.

Я самый молодой боец легкого дивизиона, и даже взять мое соперничество с Элом Яквинтой, у нас обязательно будет третий поединок. 15 декабря я многому научился, так что мне нужно еще раз проанализировать все ошибки и двигаться дальше. Я прекрасно знаю, что мне делать дальше и как добиться поставленных задач. Меня не устроили соперники, которых предложили матчмейкеры UFC, я жду более серьезных вызовов", - сказал Ли

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 26-летний Кевин Ли одержал семнадцать побед, десять из которых были досрочными, и потерпел четыре поражения (два из них от Эла Яквинты).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.01.2019 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое