Не имеющая поражений боец UFC женского легчайшего дивизиона Кетлин Вийера уверяет всех, что следующей на чемпионский титул с Амандой Нуньес, должна претендовать именно она, а не экс-чемпионка Холли Холм.

"Мы с моей командой очень много работали для получения этой возможности. Они хотят организовать бой между Нуньес и Холли, но мы много работали, чтобы это место было за нами. Я занимаю второе место в рейтинге не потому, что UFC меня туда продвинули, как Холли Холм, а потому что я упорно работаю в зале и показываю результат. Я уважаю Холли Холм, я уважаю любого бойца ММА, но нельзя так прыгать по дивизионам и сразу взлетать в топы. Кого из топов нашего дивизиона она вообще побеждала? Бет Коррею? Так она №10 рейтинга. Победила десятку, после чего проиграла следующий бой, а потом победила дебютантку. Это №1?", - сказала Вийера.

Напомним, что Холм свой крайний бой провела на турнире UFC 225 против Меган Андерсон, которую победила судейским решением. После этого, в обновлённом рейтинге UFC, Холм расположилась на первой строчке рейтинга, обогнав Вийеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 19.06.2018 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое