Только что на «O2 Arena» в Лондоне, Великобритания чемпионка мира по версиям WBA/IBF в лёгком весе ирландка Кэти Тэйлор сумела защитить свои пояса, победив американскую претендентку Кимберли Коннор техническим нокаутом в третьем раунде.

С первого раунда девушки не стали церемониться и сразу приступили к активным действиям на ринге. Чемпионка наносила немного больше ударов и выглядела более уверенно, однако претендентка не собиралась отступать и давала активный отпор сопернице. В разменах на ближней дистанции, как обычно, преимущество переходило с рук в руки, но был виден опыт Тэйлор, несмотря на то, что она младше американки и провела меньше противостояний на ринге.

Кэти пыталась работать вторым номером и контратаковать Кимберли, которая прямолинейно шла на оппонентку. В третьем раунде одна из контратак потрясла представительницу США, и ирландка перешла к более активным действиям в атаке. Ряд прекрасных попаданий вынудили главного рефери остановить бой, едва сдержав претендентку от падения.

Таким образом, для Тэйлор эта победа стала 10-й на профессиональном ринге и 5-я досрочной. Что касается Коннор, она успела за карьеру победить 13 раз, а поражение от ирландской чемпионки стало уже 4-м.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 29.07.2018 в 02:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое