Когда Эдди Хирн сказал Кэти Тейлор, что он лично насчитал ничью в ее недавнем поединке против Дельфин Пирсоон, ирландка попросила его тут же организовать ей реванш. В эту субботу Тейлор одержала над своей соперницей победу большинством судейских голосов, однако многие сомневались в том, что непобежденная чемпионка легкого веса заслужила такой результат в объединительном поединке на "Мэдисон-сквер-гарден". Уроженка Бельгии Пирсоон настолько была взбешенной противоречивым решением судей, что как только Тейлор подняли руку, то она тут же поспешила покинуть ринг.

В воскресенье утром на пресс-конференции, посвященной завершению большого боксерского вечера на легендарной арене в Нью-Йорке, Эдди Хирн рассказал о желании своей подопечной провести реванш с Пирсоон, чтобы не оставить сомнений в том, кто является лучшим боксером в легком весе среди женщин.

"У Кэти Тейлор просто невероятный соревновательный дух. Я ей сказал, что многие насчитали ничью в ее поединке с Пирсоон, а она мне тут же ответила, чтобы я устроил ей реванш. Должен признаться, это был феноменальный бой для женского бокса. Вокруг была просто невероятная атмосфера. Кэти - настоящая чемпионка, которая не хочет, чтобы люди сомневались в ее достижениях. Поэтому я полностью поддерживаю ее решение", - заявил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.06.2019 в 23:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое