Промоутер Кэти Дува, представляющая интересы экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева, надеется на плодотворное сотрудничество россиянина с известным американским наставником Бадди МакГиртом. Сейчас этот специалист готовит "Крашера" к матчу-реваншу с обладателем титула WBO Элейдером Альваресом, и Дува рассчитывает, что МакГирт реанимирует карьеру Ковалева, как когда-то вернул на вершину Артуро Гатти.

"Я вижу перемены уже из слов Сергея о том, что он очень доволен своей новой тренировочной командой. Я не помню, чтобы он когда-то был так увлечен работой со своими тренерами в прошлом. Бадди Макгирт и диетолог Тедди Круз работали вместе с Артуро Гатти в течение последних 11 боев. Они вернули Гатти после его поражения Оскару Де Ла Хойе, внесли много изменений в распорядок дня Гатти и работали над его защитой.

Как вы видели, результат не заставил себя ждать: он девять раз выступал на арене "Boardwalk Hall" в Нью-Джерси и выдал величайшую в истории бокса трилогию с Микки Уордом. Конечно, мы надеемся на аналогичный результат. Пока мне Сергей и его тренеры говорили, что все идет хорошо. Конечно, мы все узнаем 2 февраля, но надеемся на лучшее", - сказала Дува.

Напомним, что матч-реванш 35-летнего российского боксера Сергея Ковалева и колумбийца Элейдера Альвареса состоится 2 февраля на арене "The Ford Center at The Star" в городе Фриско, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 17:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое