Теперь, когда Андре Уорд ушел на пенсию, Кэти Дува считает, что Ковалев, без сомнения лучший в полутяжелом весе. Она ожидает, что бывший чемпион начнет доказывать свою силу уже 25 ноября в Нью-Йорке, где Ковалев (30-2-1, 26 КО) встретится с Вячеславом Шабранским (19-1, 16 КО) за титул чемпиона WBO.

«Мы начали с самых низов, Ковалев был никем. Ковалев боксировал со всеми возможными боксерами, и нам приходилось часто выезжать в родные города наших соперников. Мы должны были поехать в Уэльс, чтобы сразиться с Натаном Клеверли, мы поехали в Канаду, чтобы сразиться с Жаном Паскалем, мы ездили в Атлантик-Сити ради боя с Хопкинсом, а чтобы сразиться с Уордом мы поехали в Лас-Вегас.»


«Даже после поражений от Уорда, Ковалев остается лучшим полутяжеловесом. И он должен доказать это боями. Поражения не сделали Ковалева слабее. В первом поединке с Уордом, Сергей не проиграл. Во втором поединке была спорная остановка. Такие спорные поражения не могут откинуть Сергея сильно назад. Вы не можете называть Стивенсона лучшим, а Бетербиев и Бивол не станут лучшими пока не побьют Ковалева. Ковалев сейчас находится в хорошей позиции.»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 21.11.2017 в 19:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое