Как сообщалось ранее, кубинский боксер Салливан Баррера получил травму глаза и отказался от участия в поединке с американцем Шоном Монаганом, который был запланирован на 18 августа в Вифлееме, штат Пенсильвания в рамках новой серии Golden Boy Fight Night.

Данное мероприятие должно было транслироваться по Facebook Watch, что дает возможность легко перенести шоу на любую другую дату без каких-либо проблем и промоутер Кэти Дува решила воспользоваться этой опцией.

"Мы очень рады, что бой Баррера-Монаган должен был состояться в рамках этой новой захватывающей серии. К сожалению, травмы случаются, это неотъемлимая часть спорта. Если Салливан не готов встретиться с Шоном в установленную дату, мы сделаем все возможное, чтобы сделать еще одно захватывающее и интересное событие. Мы рады сотрудничеству с Facebook и Golden Boy в рамках этой новой серии, потому что это дает нам возможность быть гибкими", - заявила Дува.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 3 марта в Театре "Мэдисон-Сквер-Гардена" в Нью-Йорке, Салливан Баррера проиграл чемпиону мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрию Биволу техническим нокаутом в двенадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.08.2018 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое