Американский боец Кертис Блэйдс не придал особого значения переносу поединка с Алистаром Оверимом в предварительный кард турнира UFC 225 в Чикаго. С помощью Instagram Блэйдс сообщил, что это не является принципиальным моментом пока промоушен исправно платит ему деньги.

"Ведь нам по-прежнему платят. Я не знаю, чем вызваны эти корректировки карда и если честно, для меня это не имеет принципиального значения. Это ничего не меняет, у нас есть работа и нам заплатят за нее деньги. Только теперь я выступлю около 8 часов вечера, а не в 10", - написал Блэйдс.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 10 февраля на турнире UFC 221 в Австралии, Кертис Блэйдс победил легендарного Марка Ханта единогласным решением судей. Этот успех позволил ему улучшить свой профессиональный рекорд до девяти побед при единственном поражении от Фрэнсиса Нганну.

38-летний Алистар Оверим, в свою очередь, также победил Марка Ханта и досрочно проиграл Фрэнсису Нганну, что придает этому поединку дополнительный интерес и интригу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.05.2018 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое