24 ноября в главном событии турнира UFC в Пекине набравший обороты американский тяжеловес Кертис Блэйдс сразиться с французом камерунского происхождения Фрэнсисом Нганну, который наоборот переживает непростые времена. "Хищник" проиграл два последних поединка и смотрелся откровенно неубедительно, особенно это касается крайнего выступления против Деррика Льюиса на шоу UFC 226 Лас-Вегасе.

По мнению Блэйдса, причина неудача Нганну заключается в том, что этот парень возомнил из себя крутого панчера и совершенно не хочет меняться, работая над другими аспектами боя и приобретая новые навыки.

"Я действительно верю, что причиной неудач Фрэнсиса стал его эгоизм. Даже после поражения от Стипе, он не стал ничего менять и по-прежнему надеялся на свой удар, который до этого принес ему много побед. Мне кажется, Нганну не хочет меняться. Я не вижу, чтобы его физическое состояние становилось лучше. Я думаю, что Фрэнсис будет рассчитывать только на свою силу, а это и есть проявление эго.

У меня больше возможностей для победы. Поединок Нганну-Льюис смотрелся очень странно. Я ожидал, что они прикончат друг друга в первом раунде, поэтому было удивительно наблюдать за их полнейшей нерешительностью. Я не знаю причин, я не могу забраться им в голову и не находился в их углах. Я не хочу выглядеть неуважительным и говорить, что они боялись друг друга, но так это выглядело со стороны", - заявил Блэйдс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.09.2018 в 13:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое