Американский тяжеловес Кертис Блэйдс крайне недоволен происходящим в тяжелом дивизионе UFC, а именно тем фактом, что титульный шанс получают совершенно случайные бойцы, которые не заслужили это свои достижениями. Речь идет о недавнем чемпионском бое Деррика Льюиса, а также возможных возвращениях Брока Леснара, Энтони Джонсона или переходе в тяжелую весовую категорию Джона Джонса.

"Сейчас происходит полнейший беспорядок. Я не могу проецировать чемпионский поединок, так как совершенно не знаю, что произойдет дальше. Кто может знать, пройдет ли допинговые тестирования USADA Брок Леснар, а может Джон Джонс поднимется в тяжелый вес для трилогии с Даниэлем Кормье. Теперь появились слухи о возможном возвращении Энтони Джонсона.

Я не знаю, что происходит. Бой Кормье - Льюис сложился именно так, как я и ожидал. У него вообще не было шансов в клетке с Даниэлем. Руководство промоушена UFC должно рассматривать меня в качестве следующего претендента на чемпионский титул, но если этого не произойдет, я продолжу зачищать тяжелый дивизион", - заявил 27-летний Блэйдс.

Напомним, что свой следующий поединок Кертис Блэйдс проведет 24 ноября на турнире UFC Fight Night 141 в Пекине (Китай) против некогда грозного камерунского панчера Фрэнсиса Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2018 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое