Менее чем через две недели перспективному американскому тяжеловесу Кертису Блэйдсу предстоит матч-реванш с камерунским панчером Фрэнсисом Нганну, который последнее время выступает не лучшим образом. Накануне этого противостояния "Бритва" чувствует себя вполне уверенно, так как имеет за плечами серию из пяти побед и полагает, что его противник наоборот находится в глубокой психологической яме из-за череды неудач.

"Вероятно, сейчас Нганну находится в яме. Чем хвастаться, когда в последних боях твой рекорд 0-2? Это темное, темное место. В любом случае, мне хочется, чтобы Фрэнсис предстал передо мной в своем лучшем состоянии. Я не хочу потом никаких оправданий со стороны его команды, фанатов или компании. Я желаю видеть его в оптимальных кондициях.

В какой бы форме он не вышел в октагон, я побью его десять раз из десяти. Да, я проиграл Нганну в первом бою, но это была остановка доктора, даже не рефери. Я знал, что наш реванш обязательно произойдет. Это было неизбежно. UFC любит такие истории, ведь у нас уже есть своя сюжетная линия. Это не фейк. Мы уже дрались, Фрэнсис победил, но он не финишировал меня", - заявил Блэйдс.

Напомним, что поединок Кертиса Блэйдса и Фрэнсиса Нганну станет главным событием турнира UFC Fight Night 141, который пройдет 24 ноября на "Cadillac Arena" в Пекине, Китай.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.11.2018 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое