Американский тяжеловес Кертис Блэйдс одержал две впечатляющие победы над Марком Хантом и Алистаром Оверимом, которые моментально сделали его одним из наиболее вероятных претендентов на титул. Однако, у промоушена UFC есть свои планы и соперником победителя боя между Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье может стать отнюдь не 27-летний Блэйдс, а выступающий ныне в рестлинге Брок Леснар.

Кертис прекрасно понимает сложившуюся ситуацию и готов провести матч-реванш с Фрэнсисом Нганну, если UFC не предоставит ему возможности побороться за золотой пояс.

"Я готов провести промежуточный бой, но только если мои соперником станет Фрэнсис Нганну. Это единственный поединок, в котором я просто хочу взять реванш и деньги тут совершенно не причем. Я не пытаюсь оправдываться за то поражение, Фрэнсис выиграл честно и справедливо. Но это вариант на случай, если я не получу титульный бой.

Я думаю, что готов к борьбе за чемпионство. Нганну, к примеру, уже имел свой шанс и, честно говоря, не сумел себя проявить должным образом. Мне кажется, моя победа над Оверимом смотрится ярче, чем успех Волкова в поединке с Вердум. Я не хочу принижать достижения Александра, но моя победа лучше, поэтому я должен находится впереди него", - сказал Блэйдс.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго, Кертис Блэйдс победил Алистара Оверима техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое