Американский боец Кертис Блэйдс будет внимательно следить за мегафайтом чемпиона UFC в тяжелом весе Стипе Миочича и обладателя титула в полутяжелой категории Даниэля Кормье, который станет главным событием турнира UFC 226 в Лас-Вегасе. 27-летний Блэйдс может стать следующим претендентом на золотой пояс в тяжелом дивизионе и если это произойдет, то Кертис видит своим соперником именно Миочича.

"Я отдам предпочтение Стипе Миочичу. Мне нравится его кикбоксинг, работа ног и физические кондиции. Я знаю, что Даниэль Кормье - хороший боец, но Миочич тоже силен в данном аспекте. Мне кажется, у Стипе гораздо больше преимуществ в этом противостоянии. Я думаю, что Миочич финиширует "DC", но это произойдет в четвертом, может быть, даже в пятом раундах.

Оба этих бойца являются серьезным вызовом и нельзя сказать, что один из них сильнее, а другой слабее. Каждый великолепен по-своему, они оба хорошо действуют в стойке и прекрасно смотрятся в борьбе. Моим единственным преимуществом над ними является вес и, возможно, досягаемость. Я думаю о новогоднем вечере в Вегасе, мне кажется, я заслуживаю быть чемпионом", - сказал Блэйдс.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго, Кертис Блэйдс победил опытнейшего Алистара Оверима техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.06.2018 в 22:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое