Отец Шона Портера Кенни, который является также и его тренером, поделился мнением о грядущем поединке своего сына против Дэнни Гарсии, где на кону будет стоять титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC.

"Нам очень нравится выступать на арене Barclays Center. Энергетика тут особенная, не такая, как в других местах. Нам здесь комфортно и мы покажем зрителям отличное шоу.

Тренировки к этому бою отличались от того, что мы делали ранее, но все отличия в лучшую сторону. Мы делали много всего такого, чем раньше пренебрегали. Результаты нас очень радуют. Новые тренировочные методики всегда освежают процесс и вносят творческую составляющую, поэтому тренировки всегда приносят радость", - сказал Кенни.

"В день боя они осознают, что не готовы к бою против нас. Мы кое-что придумали для боя с Дэнни. И также мы отметили некоторые аспекты в его стиле, к которым мы сами должны быть готовы. Главное, чтобы Шон был на пике. Мы разработали серьезный геймплан, и Шон будет ему следовать. Мы заставим Дэнни подстраиваться под нас", - заключил Портер.

Напомним, что поединок Гарсия - Портер состоится 8-го сентября на арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.08.2018 в 16:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое