Победитель TUF 17 Келвин Гастелум наконец получил шанс сразиться за титул и уже ждёт возможности встретиться с чемпионом UFC в средней весовой категории Робертом Уиттакером. Недавно «Жнец» заявил, что во всем превосходит молодого претендента, однако, Келвин с этим не согласен и имеет противоположное мнение.

После серии неудачных попыток уложиться в лимит 170 фунтов, представитель клуба «The Kings MMA» принял решение подняться в весе, где достиг определённых успехов. Рекорд Гастелума в среднем дивизионе составляет 4-1 (одна победа была изменена на NC), и теперь он станет тренером, возможно, последнего шоу the Ultimate Fighter.

«Я борец, хотя не очень много времени провёл в партере в последних боях, поскольку люблю драться в стойке. У меня коричневый пояс в джиу-джитсу, поэтому я очень уверен в своей технике в партере. Так что я не уступаю Роберту ни в одном аспекте.

Я готов драться с любым, у кого есть титул. Не важно у кого. Я приду, сделаю вес, одержу победу и заберу пояс домой», - сказал Гастелум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.07.2018 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое