Сегодня на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро американский боец Келвин Гастелум одержал победу над бразильцем Роналдо Соузой, которая дает ему шанс стать следующим после Йоэля Ромеро претендентом на чемпионский титул в среднем весе.

"Жакаре" неоднократно говорил о своем успехе накануне поединка и строил большие планы, но на деле не сумел доставить Гастелуму серьезных проблем. И теперь уже американец рассчитывает, что промоушен предоставит ему возможность сразиться с победителем боя Уиттакер - Ромеро, который состоится 9 июня на турнире UFC 225.

"Я определенно чувствовал удары "Жакаре", но это были не те попадания, которые могли отправить меня в нокаут. Я ощущал мощь соперника, но не был ей потрясен. Надеюсь, я стану следующим претендентом на титул. Я чувствую, что должен сразиться с победителем боя Роберт Уиттакер - Йоэль Ромеро и хотелось бы сделать это в Мэдисон-Сквер-Гардене", - сказал Гастелум после оглашения результатов.

Напомним, что в предыдущем поединке Келвин Гастелум победил бывшего чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2018 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое