Американский боец Келвин Гастелум планировал драться с легендарным Андерсоном Сильвой на турнире UFC в Шанхае, однако, "Паук" провалил допинг-тест и отстранен от участия в соревнованиях до выяснения всех обстоятельств. У промоушена не возникло проблем с поиском противника, поскольку бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг согласился принять бой, даже несмотря на то, что дрался 4 ноября.

Гастелум рад сложившимся обстоятельствам и рассчитывает, что победа над Биспингом может приблизить его к заветной цели - поединку за титул UFC.

"Да, если я выиграю у Майкла Биспинга, это поднимет меня в рейтинге и приблизит к борьбе за титул. В конечном итоге, это моя цель. Я чувствую, что в случае победы могу осуществить свои планы. Если мне удастся сразиться за титул в среднем весе, это будет идеальным вариантом. Но если я смогу сделать 170 фунтов без вреда для здоровья, мне хотелось бы побороться и за этот пояс тоже", - сказал Гастелум.

Безусловно, победа над Майклом Биспингом может серьезно увеличить шансы Келвина Гастелума на титульный бой, но есть такие ребята, как Роберт Уиттакер, Йоэль Ромеро и Люк Рокхолд, который наверняка окажутся первыми в очереди за заветным золотым поясом UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2017 в 22:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое