Боец среднего веса UFC Келвин Гастелум сделал все возможное, чтобы получить титульный бой против временного чемпиона Роберта Уиттакера, однако, промоушен остановил свой взор на Люке Рокхолде.

Как сообщалось ранее, бой Уиттакер - Рокхолд забронирован в качестве главного события турнира UFC 221, который пройдет 11 февраля в австралийском городе Перт. Теперь Келвин Гастелум нуждается в новом сопернике, но по словам известного менеджера Малки Кава, 26-летний американский боец отказался драться с другим топом 185 фунтов кубинцем Йоэлем Ромеро.

Этот бой мог стать мейн-ивентом турнира UFC в Белеме, который пройдет 3 февраля, но судя по всему, промоушену придется искать других хедлайнеров для своего шоу, либо же найти Йоэлю Ромеро альтернативного оппонента.

В своих поступках Келвин Гастелум руководствуется тем, что Люк Рокхолд провел один поединок практически за два года и не достоин в отличии от него драться за титул. Однако, руководство промоушена имеет свое мнение на этот счет, поэтому Гастелуму стоило бы к нему прислушаться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2017 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое